Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 02.07.2021 11:25

Как срочно продать или купить автомобиль в Краснодаре

Как срочно продать или купить автомобиль в Краснодаре

Фото: pixabay.com

Если вам необходимо быстро продать, либо же купить поддержанный автомобиль в отличном состоянии, мы знаем, к кому вам обратиться.

Дмитрий занимается продажей и подбором автомобилей уже более 10-ти лет. За это время было продано более 2000 автомобилей и подобрано более 650. Дмитрий работает без каких-либо посредников.

Вы исключите затрату времени на поиск подходящего автомобиля, специалист возьмёт эту часть дела на себя. Средства будут выплачены сразу и на месте. У вас не возникнет вопросов с самостоятельным решением бумажной волокиты.
К Дмитрию можно обращаться независимо от марки автомобиля, года её выпуска и состояния. Он делает упор на индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оперативно, спокойно, удобно – вот девиз профессионала своего дела. Дмитрий не восстанавливает битые автомобили, а перегоняет хорошие экземпляры с других регионов, тем самым наполняя краснодарский рынок качественным авто.

Выкуп автомобиля происходит в день обращения, а подбор занимает чуть больше времени, так как для Дмитрия важна гарантия качества.

image003.jpg

Контакты:

г. Краснодар.

Тел.: 8-923-274-5-274

Instagram: 24avto.max




Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Продать авто в Краснодарекупить авто в Краснодаре
0
1