Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2020 19:43

Как выбрать открытку в День всех влюбленных?

День Святого Валентина – один из самых романтичных и популярных праздников в мире. Его отмечают в самых разных странах. Влюбленные дарят друг другу яркие открытки-валентинки, символизирующие их преданность, любовь и уважение. Каждый год миллионы людей отмечают праздник настоящей любви и вспоминают смелого священника по имени Валентин, которые сочетал тайным браком несчастных влюбленных.

Сегодня мир изменился, но память о смелом священнике сохранилась. Если ранее влюбленные делали валентинки вручную, то теперь появились более современные варианты – gif с Днем Святого Валентина. Интернет-открытки можно отправить за считанные секунды на другой конец планеты. И они не затеряются на почте. Такие поздравления всегда находят своего адресата.

открытка

Как же подобрать идеальную открытку-валентинку? Как найти идеально изделие, которое бы смогло передать всю полноту чувств и помогло завоевать сердце объекта влюбленности? Выбор подобной продукции действительно огромен. О нем и стоит поговорить более детально.

Основные типы онлайн-валентинок

Поздравления с Днем всех влюбленных могут быть очень разными. Но самые популярные варианты такие:

  • Классические валентинки. Милые открытки в виде сердца пользуются огромной популярностью. классический цвет – красный. Он символизирует не только любовь, но и страсть. Обычно такие открытки украшены цветами, изображениями плюшевых игрушек и проч. Классика никогда не выходит из моды, поэтому она подходит всем. К тому же, есть нейтральные варианты, не слишком вычурные или личные.
  • Тематические открытки. Это могут быть валентинки с изображением предметов, которые как-то связаны с личной историей влюбленных. К примеру, на листовке может быть нарисована бутылка шампанского, которое влюбленные пили в день знакомства. Часто используются снимки самых романтичных городов в мире – Венеции, Парижа и т.д. Или же фото пары. В общем, выбор большой. Главное – найти что-то особенное, уникальное.
  • Гифки и анимированные открытки. Самый современный и, наверное, самый яркий вариант для поздравления. Это могут быть мерцающие валентинки, которые в реальном мире просто украшены блестками, но на экране компьютера или телефона начинают мерцать, как в сказке. На гифках могут двигаться изображения. Есть изделия, при открытии которых начинает играть романтическая музыка.
  • Шуточные поздравления. Не все люди любят вычурные и серьезные поздравления. Многим по вкусу юмор, который трогательно говорит о любви. Шуточные валентинки тоже существуют. И они пользуются огромной популярностью. Ненавязчивая и непошлая шутка – прекрасный способ признаться в любви.

Огромный плюс онлайн-валентинок в том, что они никогда не потеряются и не испортятся. Такие картинки не подвластные разрушительной силе времени, поэтому они всегда будут с адресатом.

открытка

Как выбрать хорошую валентинку?

Наверное, практически все сталкивались с неуместными открытками в День всех влюбленных. Некоторые из них содержат поздравления с избитыми фразами и шаблонными стихами. Другие – слишком откровенные. Такое происходит потому, что даритель невнимательно отнесся к выбору открытки, чем поставил в неудобное положение и себя, и адресата.

Чтобы такого не происходило, стоит подбирать поздравление на основании нескольких критериев. Во-первых, это интересы человека, которому предназначена валентинка. Лучшая открытка показывает, что даритель внимательно относится к своему объекту любви и знает о нем очень многое.

Во-вторых, стоит учитывать период отношений. Некоторые слишком откровенные сообщения не подходят людям, которые только в начале романтических отношений. То же самое касается шуточных посланий.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: gifka.com Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0