Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.07.2017 18:48

Как выбрать сервис по ремонту стиральных машин

Как выбрать сервис по ремонту стиральных машин

Стиральная машина – электронная помощница, которая есть практически у каждой хозяйки. Но, как и любая техника, она требует к себе внимания. Для исправной работы стиральной машины важно выполнять предписания производителя. Но не всегда следование инструкции по эксплуатации помогает исключить вероятность появления поломок. В этом случае стоит особое внимание уделить выбору мастера или сервиса, которые будут выполнять ремонтные работы.

5 признаков надежной компании

Для выбора грамотных и ответственных специалистов, важно учитывать некоторые особенности:

  1. Если поиск ведется в интернете, то важно, чтобы сервис имел собственный ресурс. У легальных организаций есть свой сайт, который позволяет не просто узнать необходимую информацию, но и оставить заявку на ремонт стиральных машин. На сайте можно узнать стоимость выезда мастера, диагностики и проведения конкретного вида работ.
  2. Хорошая компания проведет работы по ремонту стирального оборудования, и предоставит гарантийный срок на предлагаемые услуги. Если гарантии нет, то нельзя быть уверенным в том, что работники установят качественные и работоспособные детали. Через некоторое время такие запчасти могут выйти из строя повторно.
  3. При звонке на номер мастерской специалист должен указать приблизительную стоимость на проведение ремонта. Как правило, вызов мастера бесплатный, а вот диагностика входит в конечную стоимость после устранения неполадок. В любом случае, менеджер или консультант предоставляет прайс-лист, в котором четко прописаны цены.
  4. Документы о проведении ремонта. После того, как работы будут выполнены, сотрудник в обязательном порядке выдаёт клиенту бумаги о выполненх работах, а также квитанцию. В том случае если мастер забирает деталь для восстановления или же для образца, он выдает клиенту расписку.
  5. Квалифицированная и солидная компания не потребует внесения предоплаты. В том случае если ремонт требует транспортировки стиральной машины, то оплата производится только после выполнения работ и никак иначе.

Ценовой критерий: где профессионализм, а где мошенничество?

Для выбора сервиса исходя из стоимости услуг, важно рассмотреть цены в разных мастерских. Стоит понимать, что не всегда самая низкая цена – это залог выгодного ремонта. Также не стоит связываться и с мастерской, которая предлагает ремонт стиральных машин в Краснодаре по слишком завышенной стоимости. Помните, что рыночная стоимость услуг практически одинакова.Сервис по ремонту бытовой техники «Сервис-лайн» имеет все вышеперечисленные признаки хорошей мастерской. Позвоните нам и убедитесь сами, что нам можно доверить вашу стиральную машину!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0