Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 12.02.2021 23:47

Какой матрас выбрать: импортный или отечественный. Советы ТОП Матрас

Мы как-то привыкли считать, что вся произведенная продукция в нашей стране не считается достаточно качественной и надежной. На самом деле, мы даже готовы переплатить в несколько раз за матрасы не отечественного производства. Но самое удивительное то, что многие люди даже не подозревают, что и на нашем рынке можно найти хорошую продукцию от отечественного производителя, которая будет на порядок выше по качеству, чем импортные продукты.

В данной статье мы хотим показать, что производство матрасов в России ничем не уступает зарубежным. Российский рынок уже достаточно хорошо заполнен изделиями отечественного производства, особенно серьезно он формируется за счет применение инновационной методики, которая применяется мировыми производителями.

Рассмотрим, какие марки являются наиболее популярными сейчас.
Конечно же, на первом месте стоит российская компания, которая основана в 1990 году. Компания Ascona (Аскона) предоставляет изделия высокого качества, а для производства применяет технологии материалы зарубежных аналогов.

Компания Андерсон является крупным датским производителем, который также изготавливают данные товары для сна более 50 лет. Цена - в 2-3 раза выше отечественного производителя.

MagniFlex (Магнифлекс)- крупнейший производитель из Италии, который зашёл на рынок и находится на нём более 50 лет. Цены в 2 раза выше отечественных.

Но давайте задумаемся, какая разница между этими марками. Главная цель хорошего матраса - это создать условия для комфортного и здорового сна. Для этого нет необходимости концентрироваться на цене, а есть необходимость подумать о прочности, надежности и ортопедических свойствах изделия.

Во-первых ортопедические свойства матраса формируются благодаря использованию независимого пружинного каркаса, когда каждый блок осуществляет поддержку определенной части тела. Также немаловажное значение имеет и наполнитель верхнего слоя изделия, который может быть более жестким или более мягким в зависимости от потребностей человека. В частности, если необходимо выбирать модель для растущего организма, то для таких целей покупаются более жесткие варианты. В тоже время если речь идет о подборе изделия для старших людей им необходимо покупать мягкий матрас поскольку жёсткий будет препятствовать свободному кровообращению.

Если вы не знаете, какую модель вам купить, то на сайте ТОП МАТРАС обратитесь к специалистам - они помогут сделать правильный выбор.

ООО "ЛИДЕР ТРЕЙД",
142715, г. Москва, ул. Чертановская д. 8
ОГРН 1177847203380
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: krasnodar.top-matras.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0