Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2019 14:00

Каникулы-2019: где ребенку отдохнуть с максимальной пользой

Каникулы-2019: где ребенку отдохнуть с максимальной пользой

Фото: cybertag123.ru

Менее двух месяцев осталось до наступления лета. Многие родители уже подыскивают места для отдыха своим детям. Клуб «Кибертаг» предлагает отличное времяпровождение для вашего ребенка на летние каникулы. 10-дневная программа не заставит скучать даже самых скромных ребят.

В этом году летний лагерь в клубе «Кибертаг» @cybertag_krasnodar получил название «Академия Джедаев». Тематический отдых для ребят возрастом от семи до 12 лет продлится целых 10 дней и включает в себя комплексную программу.

Это лазертаг с различными режимами,творческие мастер-классы и тренинги, настольные интеллектуальные и развивающие игры. За это время дети познакомятся с искусством камерного кинотеатра, боевыми единоборствами и познают основы классического фехтования и чанбара (фехтование на мягком оружии). Кроме того, детей научат пилотированию на квадрокоптерах, расскажут об основах выживая в чрезвычайных ситуациях, а самые ловкие оценят веревочный парк, полосу препятствий и скалодром.

image002.jpg

Лазертаг - это высокотехнологичная игра в реальном времени и пространстве. Ее суть заключается в поражении условного противника бластерами, заряженными лазерными лучами. «Попадание» фиксируется специальными датчиками и сопровождается звуковыми сигналом и световой индикацией.

Играть в лазертаг можно всей семьей, cколлективом или большой дружной компанией. На арену допускаются все желающие старше пяти лет.На выбор игрокам предлагают вооружиться бластерамиавстралийской фирмы HeliosLaserTag. Оборудование новое и соответствует международным стандартам.

В клубе «Кибертаг» также предусмотрена зона отдыха с большим столом для проведения праздников. Еду и напитки можно принести с собой либо выбрать из клубного меню. «Кибертаг» предлагает вкусные пиццы, салаты и закуски. По желанию участников к отдыху может присоединиться ДартВейдер или другой персонаж.

image003.jpg

Поспеши и запишись уже сегодня, чтобы получить специальную скидку.

Контакты:

CYBERTAG:

г. Краснодар, Уральская 79/1, ТРК «СБС Мегамолл», 3 этаж;

г. Краснодар, Буденного 2, ТРЦ «Карнавал», 3 этаж.

CYBERFORCE:

г. Краснодар, Зиповская 5, литер Ц, Завод ЗИП.

Телефоны:

8 (928)-203-63-63.

Соцсети:

vk.com/cybertag123

@cybertag_krasnodar

E-mail: 9444413@mail.ru

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Кибертаглазертаг
0
0