Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 20.06.2018 16:00

КИНО-Краснодар: 8 подруг Оушена, Сага о чудовище

По новой традиции «Блокнот Краснодар» выбирает пятерку лучших кинопремьер недели, которые стартуют 21 июня. А также делится полезным мнением по новинкам. В этот раз нас ждет разнообразный выбор — от мистического триллера до развязной комедии.

Кино 1.jpg

Мнение: Не стоит вестись на триггеры наших локализаторов - здесь нет романтики и экшена «Сумерек». От этой неспешной и атмосферной истории буквально несет запахом дельторовской «Мамы» и «Джунглей» (с Дэниэлом Рэдклиффом). Сочные кадры, медитативный саспенс, интересная главная героиня в исполнении юной Бел Паули. Редкое кино.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная Площадь, СБС)


Кино 2.jpg

Мнение: Скажем прямо — не самое нужное продолжение. Или спин-офф. Неважно. Конечно, Буллок и Бланшетт способны заткнуть за пояс и Клуни, и всю его компанию. Но не в рамках сюжета, который просто копирует оригинал и не приносит ничего нового. Если на время позабыть «11 друзей Оушена», новый фильм вполне хорош.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная Площадь, СБС, Европа, Сити, Болгария) 


Кино 3.jpg

Мнение: Традиционно у норвежцев всегда выходят практически идеальные хоррор-триллеры. В данном случае, им удалось снять нечто похожее на «Другие» (с Николь Кидман). И там тоже многое держалось на харизме актрисы. Но за Синневе беспокоиться не стоит — ее послужной список короток, но внушает уважение.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная Площадь, СБС)


Кино 4.jpg

Мнение: Сравнивать определенно есть с чем — жанр военной драмы Россия обуздала давно и достаточно хорошо. В данном случае мы увидим перед собой «Брестскую крепость» с нотками детективщины в стиле «Турецкого гамбита». Хотя рейтинг говорит, что такой жести, как в «крепости», ждать не стоит. Мерзликин как всегда хорош, Бероев тоже. Рекомендуется для укрепления патриотизма.


Кинотеатры:Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная Площадь, СБС)


Кино 5.jpg

Мнение: Режиссер «Бабушки легкого поведения», «Любви в большом городе» и «8 лучших свиданий» увидел по телику американский «Супер Майк» и загорелся идеей снять отечественную версию. Собственно, парни, мы вас предупредили. Девушки — вам понравится.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная Площадь, СБС, Европа, Сити, Болгария)


ТАКЖЕ В КИНО:

ХОТ-ДОГ / Hot Dog. Комедийный боевик, 18+

В главной роли: Тиль Швайгер

Оперативник-бунтарь и молодой полицейский-формалист вынуждены работать вместе после того, как на их глазах похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран. Чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную.


Кинотеатры: Киномакс, Формула Кино, Монитор (Красная Площадь)



Новости на Блoкнoт-Краснодар
кинофильмыкраснодаркиномаксмонитор
0
0