Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2019 10:26

«Когда женщина удовлетворена» и другие подарки от краснодарцев на 14 февраля

День Святого Валентина, который ежегодно 14 февраля празднуется во многих странах мира, не особо пользуется популярностью в Краснодаре. В этом убедилась Настя из «Блокнота», опросив горожан.

О существовании этой даты знают многие краснодарцы, однако отмечать ее собираются далеко не все. Некоторые считают «Валентинов день» не «нашим» праздником. 

- Отмечаем наш праздник - 8 июля, - сказала женщина. - Это День семьи и верности. У нас сын родился в этот день. Поэтому это наш настоящий праздник.


- Для меня этого праздника не существует. Человек должен быть хорошим по отношению к своей второй половинке или жене всегда, - считает мужчина.

- Когда женщина удовлетворена твоим присутсвием - это самый лучший подарок, - признался мужчина.

Однако молодое поколение более позитивно относится к этому дню. Для некоторых эта дата очередной повод, чтобы собраться вместе с близкими людьми и хорошо провести время.

Популярными подарками в этот день, по мнению краснодарцев, станут цветы, «валентинки», конфеты, поход в кино и внимание. Некоторым повезло больше. Одной из опрошенных в этот день сделали предложение.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
14 февраляДень Святого ВалентинаДень влюбленных
0
0