Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2017 17:10

Колонна ретроавтомобилей проедет по Краснодару

Краснодарскому краю 14 августа будет передана эстафета международного комбинированного автопробега, посвященного 90-летию служения Отечеству ДОСААФ России.

По словам организаторов, международный автопробег призван поддержать интерес молодежи к воинской службе, занятиям спортом и активному образу жизни. Маршрут автопробега ДОСААФ России пролегает через 82 субъекта РФ, а также города Беларуси.

Главным событием в Краснодаре станет торжественная церемония передачи символов автопробега от Ростовской области. Планируется, что участие участие примут более 200 человек, в том числе представители молодежных патриотических объединений.

Как сообщили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе администрации Краснодара, 14 августа в 10:00 колонна из легковых автомобилей и ретротехники в сопровождении мотоциклистов проследует по улице Красной — от улицы Гаврилова до парка 30-летия Победы.

Кроме того, в парке 30-летия Победы будет организована работа различных тематических выставок, площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Перед участниками мероприятия выступят творческие коллективы города и края, будет развернута военно-полевая кухня.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробегмашинаретроавтоэстафета
0
0