Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.08.2018 09:35

Комментатор Уткин высказал свое мнение о нападающем «Краснодара» Смолове

Известный комментатор Василий Уткин назвал нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова самым стабильным игроком страны последних трех лет.

Уткин отметил, что у футболиста есть небольшой шанс сыграть в самом престижном клубном турнире Европы — Лиге чемпионов. «Краснодар» в этом сезоне играет в Лиге Европы, втором по силе турнире, где начнет выступать сразу в групповом этапе. 31 августа состоится жеребьевка.

Ранее ходили слухи, что форвардом интересуется московский «Локомотив». Уткин расценил возможное предложение, как последний шанс для футболиста выступить на престижном турнире. Хотя комментатор усомнился, что Смолов вообще делает на это ставку.

- Ему идет уже 29-й год. Тем более, что не похож он на человека, который может сильно переживать. Его не пошатнул даже промах с пенальти на чемпионате мира. А вообще, Смолов – это самый стабильный форвард в России за последние три года», – сказал Уткин в эфире «Спорт FM».

Напомним, накануне Смолов разбил свою дорогущую машину об забор. Футболист не справился с управлением и авто занесло. В Интернете уже появилось видео ДТП. Кстати, на место аварии он не вызвал сотрудников полиции, за что его могут лишить водительских прав.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СмоловУткин"Краснодар""Локомотив"
0
0