Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.05.2019 16:22

Компания АСК провела акцию «Посади дерево в своем дворе» вместе с жителями ЖК «Мечта»

 Компания АСК провела акцию «Посади дерево в своем дворе» вместе с жителями ЖК «Мечта»

Компания АСК 18 мая провела экологическую акцию вместе жителями ЖК «Мечта» по высадке деревьев во дворе жилого дома. Представители застройщика вместе с краснодарцами посадили клены, липы, катальпы. Эти деревья со временем станут не только украшением придомовой территории, но и укроют жильцов от жаркого южного солнца своей тенью.

Принять участие в акции мог каждый желающий, получив саженец дерева, лопату и ведро для полива. При помощи консультантов-озеленителей участники посадили дерево своей семьи.

- Через много лет дети и внуки смогут с гордостью сказать: «это дерево посадила моя семья». Сами жители с большим энтузиазмом отнеслись к идее проведения акции и с удовольствием сажали деревья. Ухаживать за насаждениями будут специалисты УК жилого комплекса, хотя организаторы рассчитывают, что сами жители не останутся равнодушными к посаженным деревьям, - отметили в компании АСК, уточнив, что подобные акции будут проходить ежемесячно.

WhatsApp Image 2019-05-18 at ол.51.28.jpeg

Чтобы сажать деревья было не скучно, застройщик вместе с управляющей компанией жилого комплекса приготовил веселое музыкальное сопровождение, прохладительные напитки и легкие закуски. Самые активные участники поучаствовали в конкурсах и получили подарки.

Жилой комплекс «Мечта» введен в эксплуатацию в декабре 2018 года. На данный момент в доме проводятся ремонтные работы, идет активное заселение жителей.

Строительная компания «АСК» семь лет работает на рынке Краснодарского края и входит в ТОР-40 застройщиков России. На счету девелопера 41 сданный объект и более 10 объектов в стадии активной реализации.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
деревоКраснодардомакциясубботник
0
0