Краснодар Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 23.07.2020 10:00

Компания «ЮгСтройИнвест» презентовала новый микрорайон в Краснодаре

Компания «ЮгСтройИнвест» презентовала новый микрорайон в Краснодаре

Фото: Компания «ЮгСтройИнвест»

Краснодар стремительно растет и развивается. Совсем скоро в районе Ближнего Западного обхода появится новый микрорайон. Семейный квартал «Достояние» обещает стать для жителей города комплексом с новым уровнем комфорта. О темпах строительства и грандиозных планах рассказали представители группы компаний «ЮгСтройИнвест».

В преддверии старта продаж семейного квартала «Достояние» ведущие специалисты группы компаний «ЮгСтройИнвест» встретились с представителями краевых СМИ и современных медиа. По уже сложившейся традиции журналистам и блогерам провели экскурсию по строительной площадке, рассказали о предстоящем старте продаж, стоимости квартир, ходе строительства нового микрорайона, сдаче социальных объектов и планах развития самой компании.

image002.jpg

«Достояние» представляет собой комплексную застройку, включающую 19 многоэтажных домов класса комфорт-плюс, четыре объекта социальной инфраструктуры: три детских сада, большую школу, а также детские и спортивные площадки, многоуровневые и подземные парковки, антивандальные тренажеры, аптеки, магазины, рестораны, тренажерный зал, спорткомплекс, многоуровневые и подземные парковки. В данный момент активно строится первый литер, совсем скоро начнется возведение детского сада. Первые новоселы получат свои ключи уже весной 2021 года.

image003.jpg

— Группа компаний «ЮгСтройИнвест» спроектировала квартал «Достояние» с учетом трендов и потребностей современной молодой семьи. При этом большое внимание мы уделили инфраструктуре, благоустройству и архитектуре и постарались добавить больше прогулочного пространства — заложили территорию под зеленые зоны, где могут гулять молодые мамочки с детьми. Игровые зоны во дворах разработали совместно с детскими психологами. Сделали акцент на спортивном благоустройстве: в «Достоянии» будут открытые площадки и спортивные комплексы, - отмечает Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест».

image004.jpg

Уже сейчас наблюдается активный спрос на квартиры в первых домах.С уверенность можно предположить, что «Достояние» войдет в список самых комфортных микрорайонов города и краснодарцы по достоинству оценят все его преимущества.

image005.jpg

Как сообщает застройщик, значительная часть первого литера уже в резерве. Старт продаж анонсирован на 25 июля. Именно в день открытия первые клиенты смогут получить не только выгодные цены, скидки и выбор планировок, но и подарки от ГК «ЮгСтройИнвест».

Как рассказала Елена Богачева, начальник отдела продаж ГК «ЮгСтройИнвест», ценовая политика по «Достоянию» уже определена, и на старте продаж установлены самые выгодные цены. Стоимость кв. метра жилья составит 48-50 тыс. рублей, при этом предусмотрена скидка в 1 тыс. рублей с каждого кв. метра при покупке квартиры в ипотеку или по 100%-ному рассчету. Кроме того, застройщик предлагает беспроцентную рассрочку без удорожания. Елена Богачева также добавила, что ликвидность дома растет по мере его строительства, и со временем его цена вырастет минимум на 20%.

Будущие новоселы обретут не просто комфортное жилье, а идеальное место для прогулок, отдыха и комфортной жизни. На территории микрорайона возведут большую аллею с современными арт-объектами, посадят фруктовые сады, обустроят беседки и зоны отдыха.

Андрей Анашкин, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест»: Политика компании направлена на строительство такого класса жилья, в котором хотелось бы жить нам самим — многие наши сотрудники живут в наших же микрорайонах. Уверен, проект «Достояние» станет изюминкой Краснодара. Это будет новый взгляд на застройку с полностью продуманной инфраструктурой.

image006.jpg

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» создает проекты исключительно с комплексным благоустройством. Работа застройщика отмечена многими федеральными и региональными наградами. Практически все дома компания сдает раньше намеченного срока.

image007.jpg

Застройщик ООО «СЗ-3 «ЮгСтройИнвест-Кубань» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте dostoyanie23.ru.

Костя Черный

  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарнедвижимостьЮгСтройИнвестквартирымикрорайон
0
0