Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 14.10.2020 10:53

Компьютерная зависимость у ребенка: как извлечь из этого пользу

Компьютерная зависимость у ребенка: как извлечь из этого пользу

Ваш ребенок не отходит от компьютера и разговоры с ним не помогают? Переведите его «зависимость» в полезный навык и превратите в миллионера.

Мы все читаем СМИ, листаем журналы, смотрим телевизор. На слуху у нас с десяток богачей, которые достигли высот в сфере IT: Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг. Среди них есть и наш земляк Евгений Касперский. Гендиректор «Лаборатории Касперского» родом из Новороссийска и занимает 74-ую строчку в рейтинге «200 богатейших бизнесменов России 2020» (по данным Forbes). Его состояние оценивается в $1300 млн. И знаете, каким был его первый автомобиль? «Запорожец»! Он всего добился сам.

Хотите, чтобы и ваш ребенок самостоятельно добился успехов в карьере? Дайте ему хорошее образование уже сейчас. Международная школа программирования для детей CODDY - отличная ступенька в образовательной лестнице ребенка. Краснодарский центр рассчитан на детей в возрасте от трех до 16 лет. Это именно тот возраст, в котором современная детвора проводит свободное время за компьютером.

CODDY имеет сертификат компании Microsoft, дающий ей право считаться учебным заведением, квалифицированным корпорацией «Майкрософт». Обучение основам программирования проходит в офисах IT-компаний, где ученики погружаются в настоящую атмосферу высоких технологий. Среди преподавателей практикующие программисты.

25777302-3c98-420a-b743-67cc9a67f0da.jpg

Курсы поделены на четыре основные группы в зависимости от возраста учеников. Среди основных направлений обучения - создание сайтов и приложений, дизайн, программирование, разработка 2D и 3D-игр, кибербезопасность и другое.

Основатели школы подчеркивают, что к 15-ти годам ученики достигают таких знаний информатики, которых достаточно для поступления в топовые вузы России и зарубежья. С дипломом CODDY легче трудоустроиться в крупные IT-компании.

Родители в свою очередь получают хорошую обратную связь. Курсы доступны по цене, а главное удобны по времени - обучение проходит по выходным. Следите за их страницей в Instagram @coddykrasnodar, где анонсируются БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы от преподавателей школы. Приводите своего ребенка, чтобы понять, насколько ему нравится сфера IT.

Контакты:

Сайт: krasnodar.coddyschool.com

Instagram: @coddykrasnodar

+7 (918) 800-33-24

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
CODDY
0
0