Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 17.06.2015 15:54

Кондратьев протестировал двухуровневую развязку в Динском районе

Кондратьев протестировал двухуровневую развязку в Динском районе
С 15 июня движение на участке трассы М-4 «Дон» в Динском и Кореновском районах открыто по двум полосам на юг и одной на север.

Также была запущена двухуровневая Динская развязка. Сейчас автотранспорт свободно передвигается по ней во всех направлениях.

Врио губернатора Вениамин Кондратьев отметил работу дорожников, подчеркнув, что движение на данном участке значительно ускорилось.

- Видно, что затор отсутствует, - заявил чиновник.

Напомним, что ремонтные работы на трассе М-4 «Дон» врио губернатора взял на личный контроль 14 мая. Позже на встрече с председателем правления ГК «Автодор» Сергеем Кельбахом была достигнута договоренность, что к 15 июня будет открыта Динская двухуровневая развязка.

В конце июня планируется закончить укладку верхнего покрытия дороги от Джубги до Архипо-Осиповки. Полностью реконструкция трассы М-4 «Дон» должна быть завершена к 31 августа, сообщает пресс-служба администрации края.

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, о патовой ситуации, которая произошла 12 июня в день открытия купального сезона в селах Дивноморское и Архипо-Осиповке. С утра на трассе в сторону Джубги образовали сильные заторы. Краснодарцы несколько часов на жаре были вынуждены ждать, когда рассосется пробка.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Вениамин КондратьевМ-4 Дон
0
0