Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 06.12.2017 10:40

Конкурс: Выиграй билеты на фильм «Конверт» в Краснодаре

«Блокнот Краснодара» разыграет билеты на мистический триллер «Конверт», который в эти дни проходит в кинотеатре «Киномакс». Фильм продолжает набирать популярность. Его уже купили для проката в Японии, Китае, Малайзии и других азиатских странах.

Отечественная лента Владимира Маркова с Юлией Пересильд в главной роли вышла в российский прокат 30 ноября.

Сюжет фильма весьма необычен для российского кино. Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит нестандартное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

Сюжет «Конверта» выполнен в традициях мистических рассказов Эдгара По, в которых, как и в фильме, герой вынужден пройти через самые разные испытание, чтобы ответить за поступки, совершенные им ранее.

Множество сцен фильма требовали применения передовой компьютерной графики CGI. Эффекты делались долго и кропотливо, чтобы все выглядело достойно и не уступало по уровню исполнения аналогичным западным проектам.

Тизер мистического триллера получил номинацию престижной Американской премии Golden Trailer Awards за лучший иностранный тизер.

С каждым годом жанр хоррор все шире завоевывает российский кинорынок. Однако отечественная мистика интересует не только нашего зрителя, но и зарубежного. «Конверт» уже купили для проката в Японии, Китае, Малайзии и других азиатских странах.

Кинотеатр «Киномакс» приглашает на фильм «Конверт», а «Блокнот Краснодара» разыграет среди своих читателей билеты на мистический триллер «Конверт». За условиями розыгрыша следите в нашем Instagram и группе «ВКонтакте».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КиноКраснодарКиномакскинотеатррозыгрышбилеты в кино
0
0