Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 28.04.2022 09:00

Королевский ремонт: качество и роскошь в каждой детали

Королевский ремонт: качество и роскошь в каждой детали

Фото: Royal-remont

Согласно исследованиям, Краснодар по объёмам строительства с начала 2022 года занял почётное третье место. Исходя из этих показателей, в городе большое количество компаний, занимающихся отделкой и ремонтом квартир. Несмотря на это, велик шанс нарваться на мошенников и недоброкачественную работу со стороны сотрудников фирмы. Немаловажным фактором является спектр услуг, которые предоставляют строительные компании. Не все готовы браться за полный контроль всего процесса ремонта, начиная с закупки материалов, заканчивая сдачей помещения под ключ.

Сегодня мы хотели бы рассказать о компании, которая с уверенностью процветает на рынке 15 лет. «Royal-remont»* – профессионалы в сфере ремонта и отделки помещений. Компания гарантирует высочайшее качество, которого достигает, руководствуясь многолетним опытом, профессионализмом каждого сотрудника и продуманностью всех этапов выполняемых работ.



«Royal-remont» освободит вас от всех проблем, которые возникают в процессе ремонта. В первую очередь, с вашим помещением работает профессиональный дизайнер, который продумает интерьер с учетом комфорта и всех ваших пожеланий. Приятный бонус: услуги дизайнера вам не придется оплачивать — это подарок от компании. Далее специалисты закупят весь материал и всё необходимое только у проверенных поставщиков. Вы можете быть уверены, что материалы будут не только высочайшего качества, но и со скидками до 30%!**


План работы «Royal-remont» очень прост:
– Выезд замерщика на объект;
– составление сметы;
– фиксирование стоимости ремонта; 
– подписание договора;
– ремонт объекта;
– сдача объекта.

Компания оказывает полный спектр услуг, для вашего удобства были сформированы типовые комплекты. Исходя из ваших предпочтений и желаний будет сформировано уникальное предложение. В стандартное предложение входит лёгкий косметический ремонт. Премиум вариант включает в себя капитальный ремонт. Королевский проект подразумевает полный комплекс услуг под ключ.

Команда «Royal» ценит доверие со стороны жителей Краснодара, поэтому в своей работе придерживается трёх основных принципов:
1. Точный расчёт: всегда рассчитываются точные сроки и стоимость на все выполняемые работы.
2. Договор: 3 года гарантии и постоянное обслуживание.
3. Минимум издержек: «Royal-remont» не арендует дорогостоящих офисов и не содержит штат лишних сотрудников.

Позвольте себе роскошь и по-настоящему королевское обслуживание, а «Royal-remont» всё сделают за вас! Все что нужно сделать — это позвонить по телефонам: 8-800-222-52-56 или 8-909-375-05-45 и согласовать приезд замерщика.

* Роял-ремонт
** Сроки акции 01.04.2022-31.12.2022 гг. С условиями акции можно ознакомиться по телефонам.

Ксения Терновых


Новости на Блoкнoт-Краснодар
РемонтквартирадомКраснодар
1
0