Краснодар Четверг, 23 сентября
Политика, 03.07.2017 10:08

КПРФ выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Кубани

Его открыл член ЦК КПРФ, первый секретарь Краснодарского крайкома партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий. Он поздравил с юбилейными днями рождения двух делегатов — Б.Г. Кибирева и А.В. Ефимову.

В Повестку дня конференции были включены обусловленные требованиями закона вопросы, связанные с участием краевого отделения КПРФ в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, которые состоятся 10 сентября.

С докладом об участии краевого отделения КПРФ в кампании и о предвыборной программе коммунистов выступил Н.И. Осадчий. После обсуждения предвыборная программа «За перемены! За достойную жизнь каждого жителя родного края!» была единогласно утверждена делегатами.

Затем путем тайного голосования были выдвинуты кандидаты в депутаты Заксобрания края: по всем 35 одномандатным избирательным округам, а также — более 70 человек — по краевому списку КПРФ.

Головную тройку партийного списка, согласованную с центральным руководством КПРФ, составили: лидер краевого отделения партии, депутат Госдумы Н.И. Осадчий, секретари краевого Комитета КПРФ, действующие депутаты Законодательного Собрания края -- П.В. Соколенко и Г.Д. Шабунин.

Также в состав территориальных групп списка вошли: депутаты краевого Заксобрания А.И. Нагнибеда, И.А. Жилищиков и С.В. Кольниченко; депутаты представительных органов местного самоуправления — Н.В. Боровков (Белореченск), С.И. Проценко (Ленинградский район), Н.М. Железнев (Тбилисский район), М.П. Гребнева (Лабинск), Н.А. Ковалев (Гулькевичи), Б.К. Устинов (Кавказский район), В.Н. Тимошенко (Выселковский район), М.В. Горшелев (Новопокровский район), А.Б. Сергеев (Приморско-Ахтарск), Г.А. Давтян (Новокубанск), М.А. Андрианова (Геленджик), С.П. Камаринский (Северский район) и другие.

Многие из них выдвинуты кандидатами и по одномандатным избирательным округам.

 

По выдвижению кандидатов в депутаты ЗСК шестого созыва по партийному списку

 

По выдвижению кандидатов в депутаты ЗСК шестого созыва по партийному списку

 

Общекраевая часть
1. Осадчий Николай Иванович
2. Соколенко Павел Васильевич
3. Шабунин Геннадий Дмитриеви

 

Общекраевая часть

1. Осадчий Николай Иванович
2. Соколенко Павел Васильевич
3. Шабунин Геннадий Дмитриевич

Территориальная группа №1


1. Доронин Дмитрий Юрьевич
Территориальная группа №2


1. Наш Константин Юрьевич
Территориальная группа №3

1. Малов Владимир Сергеевич
2. Никитюк Александр Игоревич

Территориальная группа №4

1. Шевцов Андрей Витальевич

Территориальная группа №5

1. Сафронов Александр Михайлович

Территориальная группа №6

1. Жилищиков Иван Андреевич

Территориальная группа №7

1. Дубенко Юрий Владимирович
2. Кальниченко Вадим Андреевич

Территориальная группа №8

1. Абгарян Тигран Юрикович
2. Самсонов Владимир Иванович

Территориальная группа №9

1. Давтян Грачик Акопович
2. Черников Геннадий Геннадьевич
3. Кайырбеков Станислав Жолдырбекович

Территориальная группа №10

1. Юрков Илья Сергеевич
2. Гребнева Марина Петровна

Территориальная группа №11

1.Нагнибеда Александр Иванович
2. Железнев Николай Михайлович
3. Кошкин Илья Сергеевич

Территориальная группа №12

1. Ковалев Николай Анатольевич
2. Устинов Борис Константинович
3. Зуев Сергей Иванович

Территориальная группа №13

1. Белобрицкий Артем Александрович
2. Уваров Сергей Александрович

Территориальная группа №14

1. Тимошенко Виктор Николаевич
2. Иванченко Олег Николаевич

Территориальная группа №15

1. Горшалев Максимилиан Валерьевич
2. Кривошей Сергей Константинович

Территориальная группа №16

1. Абдулин Анатолий Наильевич
2. Гришко Игорь Константинович

Территориальная группа №17

1. Проценко Сергей Иванович
2. Гревцова Любовь Вячеславовна

Территориальная группа №18

1. Кунда Олег Викторович
2. Мищенко Андрей Александрович

Территориальная группа №19

1. Кузнецов Виктор Алексеевич
2. Дейневич Александр Иванович
3. Рассказов Сергей Анатольевич

Территориальная группа №20

1. Садаков Андрей Викторович
2. Муравцев Игорь Геннадьевич

Территориальная группа №21

1. Леоненко Анжела Даниэловна
2. Казакеева Ирина Владимировна
3. Попова Нина Михайловна

Территориальная группа №22

1. Задорожный Владимир Анатольевич
2. Андрющенко Алексей Иванович

Территориальная группа №23

1. Сергеев Андрей Борисович
2. Крупенина Татьяна Васильевна
3. Проскурина Вера Анатольевна

Территориальная группа №24

1. Кольниченко Сергей Викторович
2. Журов Владимир Валентинович
3. Борордин Александр Александрович

Территориальная группа №25

1. Сорокопуд Павел Андреевич
2. Марков Вячеслав Викторович

Территориальная группа №26

1. Перков Сергей Иванович
2. Клюг Виктор Константинович

Территориальная группа №27

1. Тюрин Виктор Иванович
2. Чешенова Татьяна Валерьевна

Территориальная группа №28

1. Тренин Алексей Николаевич
2. Пронькин Виталий Владимирович

Территориальная группа №29

1. Андрианова Маргарита Алексеевна
2. Жаворонков Антон Сергеевич
3. Андреев Андрей Викторович

Территориальная группа №30

1. Камаринский Сергей Петрович
2. Журкин Александр Викторович

Территориальная группа №31

1. Боровков Николай Васильевич
2. Мельников Дмитрий Георгиевич

Территориальная группа №32

1. Аракелян Артур Артурович
2. Пакскин Владимир Николаевич
3. Матвейчук Сергей Васильевич

Территориальная группа №33

1. Горячкин Алексей Юрьевич
2. Шелякин Андрей Валерьевич
3. Чернов Дмитрий Анатольевич

Территориальная группа №34

1. Щербаков Николай Иванович
2. Мосякина Светлана Анатольевна
3. Якимова Виктория Владимировна

Территориальная группа №35

1. Васильев Игорь Васильевич
2. Корчавинина Надежда Юрьевна
3. Рябцев Виктор Александрович

Территориальная группа №1

1. Доронин Дмитрий Юрьевич

Территориальная группа №2

1. Наш Константин Юрьевич
2. Станин Станислав Александрович

Территориальная группа №3

1. Малов Владимир Сергеевич
2. Никитюк Александр Игоревич
3. Березуцкая Анна Владимировна

Территориальная группа №4

1. Шевцов Андрей Витальевич

Территориальная группа №5

1. Сафронов Александр Михайлович
2. Шакин Алексей Сергеевич

Территориальная группа №6

1. Жилищиков Иван Андреевич
2. Шрамко Игорь Евгеньевич

Территориальная группа №7

1. Дубенко Юрий Владимирович
2. Кальниченко Вадим Андреевич

Территориальная группа №8

1. Абгарян Тигран Юрикович
2. Самсонов Владимир Иванович

Территориальная группа №9

1. Давтян Грачик Акопович
2. Черников Геннадий Геннадиевич

Территориальная группа №10

1. Юрков Илья Сергеевич
2. Гребнева Марина Петровна

Территориальная группа №11

1.Нагнибеда Александр Иванович
2. Железнев Николай Михайлович
3. Кошкин Илья Сергеевич

Территориальная группа №12

1. Ковалев Николай Анатольевич
2. Устинов Борис Константинович
3. Зуев Сергей Иванович

Территориальная группа №13

1. Белобрицкий Артем Алексеевич
2. Уваров Сергей Александрович

Территориальная группа №14

1. Тимошенко Виктор Николаевич
2. Иванченко Олег Николаевич

Территориальная группа №15

1. Горшалев Максимилиан Валерьевич
2. Кривошей Сергей Константинович

Территориальная группа №16

1. Абдулин Анатолий Наильевич
2. Гришко Игорь Константинович

Территориальная группа №17

1. Проценко Сергей Иванович
2. Гревцова Любовь Вячеславовна

Территориальная группа №18

1. Кунда Олег Викторович
2. Партала Валерий Николаевич
4. Мищенко Андрей Александрович

Территориальная группа №19

1. Кузнецов Виктор Алексеевич
2. Дейневич Александр Иванович
3. Рассказов Сергей Анатольевич

Территориальная группа №20

1. Садаков Андрей Владимирович
2. Муравцев Игорь Геннадьевич

Территориальная группа №21

1. Леоненко Анжела Даниэловна
2. Казакеева Ирина Владимировна
3. Попова Нина Михайловна

Территориальная группа №22

1. Задорожный Владимир Анатольевич
2. Андрющенко Алексей Иванович

Территориальная группа №23

1. Сергеев Андрей Борисович
2. Крупенина Татьяна Васильевна
3. Проскурина Вера Анатольевна

Территориальная группа №24

1. Кольниченко Сергей Викторович
2. Борордин Александр Александрович

Территориальная группа №25

1. Сорокопуд Павел Андреевич
2. Марков Вячеслав Викторович

Территориальная группа №26

1. Перков Сергей Иванович
2. Клюг Виктор Константинович

Территориальная группа №27

1. Тюрин Виктор Иванович
2. Чешенова Татьяна Валерьевна

Территориальная группа №28

1. Тренин Алексей Николаевич
2. Пронькин Виталий Владимирович

Территориальная группа №29

1. Андрианова Маргарита Алексеевна
2. Жаворонков Антон Сергеевич
3. Андреев Андрей Викторович

Территориальная группа №30

1. Камаринский Сергей Петрович
2. Журкин Александр Викторович

Территориальная группа №31

1. Боровков Николай Васильевич
2. Мельников Дмитрий Георгиевич

Территориальная группа №32

1. Аракелян Артур Артурович
2. Пакскин Владимир Николаевич
3. Матвейчук Сергей Васильевич

Территориальная группа №33

1. Горячкин Алексей Юрьевич
2. Чернов Дмитрий Анатольевич
3. Шелякин Андрей Валерьевич

Территориальная группа №34

1. Щербаков Николай Иванович
2. Мосякина Светлана Анатольевна
3. Якимова Виктория Владимировна

Территориальная группа №35

1. Васильев Игорь Васильевич
2. Корчавинина Надежда Юрьевна
3. Рябцев Виктор Александрович

 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
партиявыборысписокдепутат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое