Спорт, 02.04.2018 07:51

«Краснодар» лишил себя шансов побороться за медали чемпионата России

Футбольный «Краснодар» на последних секундах матча упустил возможность победить «Анжи».

В кубанской столице вечером 1 апреля состоялся матч 24-го тура чемпионата России по футболу. «Горожане» на своем стадионе встречали махачкалинский «Анжи».

В первом тайме, на 33-й минуте, дебютант Премьер-лиги, защитник «Краснодара» Игорь Калинин передал пас Виктору Классону, который от угла вратарской пробил под дальнюю штангу. Однако удержать преимущество «быки» не смогли - на последних секундах матча гости из Махачкалы  продавили ворота Синицына и забили гол.

Итоговый счет 1:1 практически лишает «Краснодар» шансов побороться за медали и право сыграть в Лиге чемпионов, так как теперь команда находится на пятой строчке турнирной таблицы, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что юные фанаты «быков» получили футболки «горожан» за отличную учебу в школе.