Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.10.2014 21:31

«Краснодар» не уступил «Эвертону» на своем поле

«Краснодар» не уступил «Эвертону» на своем поле
Игра на контратаках не помогла «быкам» выйти вперед, матч закончился ничьей.

На стадионе «Кубань» 2 октября состоялась историческая встреча. Все билеты на матч «Краснодар» против «Эвертона» были раскуплены. Краснодарский клуб принимал на своем поле англичан в рамках отборочного тура Лиги Европы.

Отметим, что на матч прибыли не только кубанские фанаты, но и любители футбола со всей страны. Не часто на нашей земле выступают такие звезды. К сожалению, представители «Эвертона» не оказали должной поддержки своим фанатам, но около 400 английских болельщиков все же доехали до нашего провинциального городка.

С первых минут началась активная игра. Тренер «ирисок» порадовал фанатов, выпустив в первом тайме знаменитого Это’о. На 11-й минуте Лаборде попытался сделать прострел на Ари, однако он не воспользовался моментом. И вот на 17-й минуте отправляет мяч в сторону гостевых ворот, опасный момент, и Ховард успел среагировать. Буквально через несколько минут Енджейчик пробил - немного мимо. На 23-й минуте опасный момент у ворот «горожан» и арбитр назначает штрафной, за жесткую игру Стоунса против Диканя. Голкипер пробил, но не попал. И наконец на 43-й минуте Ари прорывается к воротам и забивает, Ховард падает в другую сторону. Стадион «взорвался»!!! Футболисты Краснодара отправляются на перерыв с преимуществом в счете.

Во втором тайме зрители ожидали повышенной активности от англичан, но «быки» продолжили штурмовать гостевые ворота. Вандерсон предпринял хорошую попытку, обойдя двух защитников, но попал в штангу. Тут же подскочил Лаборде - удар, и Ховард схватил мяч. «Ириски» переняли инициативу: на 73-й минуте Лукаку отправил снаряд к воротам Диканя, но дело кончилось угловым. На 77-й минуте Бейнс пробил угловой на стороне «горожан». Англичане поджимают. Гол забил Это’о на 82-й минуте. Болельщики «Краснодара» негодовали.

К основному времени арбитр добавил три минуты. Но командам не удалось перевесить счет в чью либо сторону. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар
0
0