Спорт, 25.04.2015 21:06

«Краснодар» одержал победу над столичным «Локомотивом»

На домашнем поле краснодарцы одержали вверх над московским «Локо».

25 апреля «Краснодар» встретился с московским «Локомотивом» в рамках 25-го тура футбольной Премьер-Лиги. Игра проходила в столице Кубани.

Первый тайм начался вяло. «Локомотив» постоянно атаковал ворота «быков», а краснодарцы часто ошибались и теряли мяч. Но уже через несколько минут хозяева разыгрались и на 37-й минуте Перейра с пенальти распечатал ворота «Локомотива», открыв счет - 1:0.

Во второй части встречи «Краснодар» перешел в оборону и играл на сохранение счета. Москвичи пытались безуспешно атаковать, но «черно-зеленые» не подпускали к своим воротам. По окончанию матча счет не изменился и «быки» одержали победу над столичным клубом.

По итогам встречи краснодарцы по-прежнему занимают второе место в турнирной таблице, имея 51 очко, отставая от лидера всего на 5 очков. «Железнодорожники» - на 7-ой строчке (38 очков).

11 мая ФК «Краснодар» встретится с тульским «Арсеналом».