Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 01.08.2016 21:27

«Краснодар» победил «Томь» с разгромным счетом

Победные голы гостям забили Федор Смолов и Ари.

ФК «Краснодар» разгромил «Томь» со счетом 3:0. Матч проходил в рамках первого тура российской Премьер-лиги.

Встреча состоялась на стадионе «Кубань». Накануне защитник ФК «Краснодар» Стефан Страндберг сделал громкое заявление о будущем чемпионстве «быков».

После фееричной победы над мальтийским клубом «Биркиркара» в Лиге Европы, краснодарцы блестяще выступили в первом матче Премьер-лиги.

В первом тайме краснодарские «быки» постоянно атаковали ворота сибиряков. На 44-й минуте Ари делает голевую передачу Смолову и тот распечатывает ворота гостей - 1:0. «Томичи» ушли в раздевалку с поражением.

Во второй половине матча подопечные Олега Кононова имели явное преимущество. На 57-й минуте бразильский нападающий «Краснодара» Ари забил «зелено-белым» второй гол - 2:0.

На 61-й минуте Смолов с 20-ти метров забил томичам красивейший гол - 3:0. В итоге матч закончился разгромной победой краснодарских «быков» над гостями из Томска.

Следующий матч «Краснодара» пройдет против мальтийской «Биркиркары» в рамках Лиги Европы УЕФА. Встреча состоится 4 августа на стадионе «Кубань». Игра начнется в 19:30.