Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.06.2016 16:43

Краснодарец решил улучшить внешний вид и украл кроссовки

Краснодарец решил улучшить внешний вид и украл кроссовки
Со слов злоумышленника, на преступление его толкнуло желание улучшить свой внешний вид
 
В дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о совершенном грабеже обратился охранник одного из магазинов одежды, расположенных в торгово-развлекательном центре по улице Головатого.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы установили, что один из посетителей разулся в торговом зале, после чего взял с витрины новые кроссовки стоимостью 3600 рублей. Надев их на себя, молодой человек выбежал из помещения и скрылся в неизвестном направлении. По описанию внешности злоумышленника правоохранители составили ориентировку и уже через 10 минут совместно с охранниками торговой точки задержали его в одном из магазинов. Им оказался ранее не судимый 25-летний местный житель. Молодой человек объяснил поступок тем, что хотел улучшить свой внешний вид, передает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК Российской Федерации (Грабеж), санкции которой предусматривают вплоть до четырех лет лишения свободы.
 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаркражакроссовкиУМВД России по Краснодару
0
0