Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2023 06:38

Краснодарец стал очевидцем взрыва здания ФСБ в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 16 марта прогремел мощный взрыв на территории Пограничного управления ФСБ в Ростове-на-Дону. Краснодарцы, переехавшие не так давно в столицу ЮФО, рассказали об обстановке в городе.


Взрыв в гараже погрануправления ФСБ в Ростове-на-Дону произошел около 12:20 16 марта. Это привело к сильному пожару. Для его ликвидации понадобилось 20 подразделений пожарных.

- Да, взрыв был очень громкий, это напугало. Мы всей семьей слышали. Версии разные обсуждают, что стало причиной взрыва, но вроде как, что-то загорелось, - рассказала Марина, которая уже два года живет в Ростове-на-Дону. 

- Сам взрыв я не слышал, но в городе, естественно, перекрыто движение, образовались пробки. Но на вокзале автобусы и маршрутки гоняют, - рассказал «Блокноту Краснодар» Иван. 

Еще одна девушка, сменившая не так давно город для проживания в пользу Ростова, отмечает, что в городе все в порядке.

- Всё ок. Как было и вчера, и утром, - говорит Кристина.

Губернатор Василий Голубев уточнил, что пожар распространился на площади 800 кв. метров, в результате произошло обрушение двух стен. Один человек пострадал и был доставлен в больницу.

Официальной причиной взрыва названо возгорание горюче-смазочных материалов.

- Причиной пожара в погрануправление ФСБ по Ростовской области стало возгорание горюче-смазочных материалов, что привело к взрыву, сообщили в ЦОС ФСБ, - сообщает RT.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Взрыв в Ростове-на-ДонуФСБкраснодарцыочевидцы
0
0