Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 29.03.2022 14:58

Краснодарец угнал машину ради разоблачения измены своей возлюбленной

37-летний житель Краснодара услышал мужские голоса в телефонном разговоре со своей девушкой и, дабы успеть уличить ее в измене, угнал чужой автомобиль.

Молодой человек поругался со своей возлюбленной, а на утро решил ей позвонить. Однако в трубке услышал чужие мужские голоса. Тогда ревнивец поспешил домой к своей возлюбленной. Увидев около частного дома в поселке Лазурном незапертую иномарку, мужчина сел в нее и погнал на разборки.

Однако по дороге в поселке Северном автомобиль заглох, тогда мужчина бросил машину. Так и спалился угонщик, владелец иномарки обнаружил пропажу своей «колымаги» и пожаловался в полицию.

Удалось ли разгоряченному ревнивцу помириться со своей возлюбленной, не сообщается. Однако теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. А ущерб владельцу угнанной иномарки составил больше 400 тысяч рублей. В полиции мужчина признался в содеянном.

«В отношении подозреваемого дознавателем возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее стало известно, что таксист едва не зарезал пассажира в Краснодаре.

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарревнивецполиция
1
0