Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 19.11.2020 17:50

Краснодарец в пьяной драке зарезал своего товарища

Инцидент произошел в кубанской столице в ночь на 15 ноября. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю, двое мужчин 60-ти и 44-х лет употребляли в доме одного из них спиртные напитки. Далее, по данным следствия, между ними произошел конфликт, в ходе которого младший из них нанес старшему не менее восьми ударов ножом в область туловища и грудной клетки. На крики прибежала супруга хозяина дома, она вызвала полицию и «скорую».

- Прибывшие медики госпитализировали потерпевшего в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную помощь, он через непродолжительное время скончался в результате причиненных ему колото-резанных ранений, - отмечают в Следкоме.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Продолжаются следственные действия, проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Абинске 16-летний подросток едва не задушил свою мать. В Мостовском районе женщина убила 10-летнего племянника своего сожителя. Ей грозит от восьми до 20 лет лишения свободы, либо пожизненный тюремный срок.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЧПпроисшествияКраснодар
0
0