Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.11.2020 10:02

Краснодарцы приняли за маньяка мужчину с инвалидностью

Жуткий и неприятный инцидент произошел в Комсомольском районе. Пожилая женщина на улице Уральской случайно заметила, как незнакомый мужчина бежит за школьницами и хватает их за одежду. Бдительная пенсионерка позвала на помощь соседей. Те, в свою очередь, вызвали полицию, и задержали предполагаемого насильника самостоятельно. Об этом стало известно 19 ноября.

Как оказалось, ситуация гораздо сложнее и трагичнее, чем представляли себе люди. Выяснилось, что пойманный мужчина имеет инвалидность. В социальных сетях появилась информация о том, что 30-летнего краснодарца с ДЦП обижали школьницы, за которыми он и побежал.

Задержанного отпустили домой и передали родителям в руки. Полицейские порекомендовали его близким не оставлять больного без присмотра.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что инвалид, боевой офицер Сергей Зигунов в октябре получил двойной перелом руки, сотрясение мозга и рассечение брови за нежелание надеть маску. В Лабинском районном суде уже прошло слушание по делу о неповиновении полицейскому.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКомсомольскийманьякинвалид
0
0