Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2020 19:00

Краснодарка Алина Чусь во второй раз пришла за любовью на проект «Холостяк» на ТНТ

1 марта на телеканале ТНТ стартовал новый, седьмой сезон проекта шоу «Холостяк». За сердце главного неженатого мужчины страны пришли побороться 25 красавиц, среди которых оказалась и 26-летняя жительница Краснодара Алина Чусь. Причем девушка испытывает судьбу подобным образом уже не первый раз.

Стоит сказать несколько слов о главном герое проекта — холостяке. В этом сезоне продюсеры шоу не стали останавливать свой выбор на персонах из шоу-бизнеса. Холостяком стал известный 33-летний врач-стоматолог Антон Криворотов, получивший образование в России и США. На медицине его интересы не ограничиваются. Он серьезно увлекается музыкой и даже в коллаборации с калифорнийскими музыкантами пишет песни, которые сам по стилю характеризует как hip age poetry, выступает на крупных музыкальных фестивалях.

Криворотов признался, что однажды в его жизни были серьезные отношения, он даже сделал предложение, но свадьба так и не состоялась. Он не исключает того, что на проекте сможет заново также сильно влюбиться.

rdaI_b4OJls.jpg

На фото: Антон Криворотов, https://www.instagram.com/dr.krivorotov/

И кто знает, быть может, судьбой Антона Кривротова и станет краснодарка Алина Чусь, которая пришла на проект «Холостяк» во второй раз. Ранее девушка пыталась бороться за сердце Тимура Батрутдинова в третьем сезоне проекта. Но тогда известный комик не подарил девушке розу буквально в шаге от финала.

- Привет, дружок. Наверное, ты не знал, так что я открою тебе тайну, - анонсировала таким образом на своей странице в Instagram Чусь выпуск «Холостяка». - У нас (хайпожорок, любительниц халявы и легкой наживы) есть одна старая добрая традиция. Ровно раз в пять лет мы собираемся и идем на «Холостяк».

В анкете шоу в графе «интересные факты» Алина отметила, что «божественно играет в нарды, почти всегда носит в карманах пару пакетиков корма для бездомных животных, не любит, когда ей дарят цветы». Также она поделилась, что у нее имеется татуировка с цитатой Будды, она громко храпит, а до шести лет верила, что ее отец — Филипп Киркоров. Окончила краснодарка Кубанский государственный университет по специальности «Реклама и связи с общественностью».

К числу своих достижений Чусь отнесла то, что она стремится к максимальной осознанности, внимательности и гармонии к жизни. Также она планиурет развиваться в жанре стендапа и постигать науки — астрономию, физику, а также историю.

В качестве идеала мужчины краснодарка назвала человека свободных взглядов, при этом он должен быть добрым, остроумным, сильным во всех планах. Не должен быть обделен ее суженый и красотой, мудростью, ответственностью и целеустремленностью - «без заморочек и разных защитных» реакций.

Покорить холостяка Чусь решила сразу же буквально наповал. На первое знакомство к Криворотову ее подвез не традиционный белый лимузин, а черный катафалк. Из него несколько мужчин вынесли белый гроб, а оттуда появилась и сама Алина — в образе монашки.

- Я знала, что ты существуешь, - сообщила Антону Алина.

Он сразу же отметил ее эффектное появление, подчеркнув, что белый цвет — цвет гроба, который выбрала Чусь, его любимый.

dsgfi7bh0a88.jpeg

На фото: Алина Чусь, ТНТ 

- Алина, безусловно, произвела уверенное впечатление с этим гробом, - поделился первым впечатлением Криворотов. - Я не понял только, почему образ монашки. Но это перформанс, он классный.

В беседе с девушками Чусь объяснила, что такой образ она выбрала неслучайно. Это якобы похороны прошлой себя, из прошлого сезона, перезагрузка. И позже холостяк в личной беседе с ней понял ее этот замысел. Алина не стала скрывать, что пришла на шоу во второй раз.

Заветную розу от холостяка Алина-таки получила, а это значит, что она и еще 14 девушек отправятся с Антоном в его любимую страну — Португалию, чтобы там проверить свои чувства и узнать, есть ли среди них та самая любовь холостяка.

Стоит отметить, что девушки с Кубани уже не первый раз ищут любовь на проекте. Сочинка Дарья Клюкина участвовала в шоу с Ильей Глинниковым, а затем пришла покорить Егора Крида. И у нее это получилось - в финале певец отдал предпочтение именно ей. 

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ХолостякАлина ЧусьКраснодар
0
0