Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.01.2022 12:25

Краснодарка на эмоциях вонзила супругу нож прямо в сердце

Мужчина чудом остался жив.

Накануне в дежурную часть отдела полиции Карасунского округа Краснодара поступило сообщение из медицинского учреждения - туда доставили местного жителя с колото-резаным ранением в область грудной клетки. Кто-то вонзил ему нож прямо в сердце, благо, мужчина выжил, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Как передает пресс-служба УМВД кубанской столицы, вскоре правоохранители выяснили, что опасное ранение потерпевшему нанесла его жена. Оказалось, что 16 января в квартире, расположенной на улице имени Евдокии Бершанской, между супругами произошел бытовой конфликт. И женщина на эмоциях схватила первое что попалось под руку, чтобы ударить благоверного. Увы, этим предметом оказался кухонный тесак. Поняв, что натворила, она тут же вызвала скорую.

Сотрудники уголовного розыска задержали ранее несудимую 33-летнюю краснодарку по месту проживания. Уже в отделе полиции правонарушительница призналась в содеянном. В отношении несдержанной краснодарки возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, теперь ей грозит до десяти лет заключения. Пока 33-летнюю подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

Кстати, на этой неделе все православные будут отмечать праздник Крещения Господня или Святое Богоявление - как кому больше нравится. В связи с этим в Краснодаре организуют семь мест для праздничного омовения - где и во сколько можно будет окунуться в купель читайте здесь.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ножУМВДполицияКраснодарКарасунский округ
0
0