Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 02.08.2017 11:40

Краснодарки вручную залатали трещины в асфальте и стали «героинями» соцсетей

Жители краевой столицы активно обсуждают качество и темпы ремонта дорог, делясь фото и видео, снятыми в городе.

Так на одном из видео, сделанным автомобилистом, можно наблюдать, как две женщины вручную цементом заливают трещины на дороге. При этом одна из рабочих выполняет функцию живого знака, обеспечивая безопасность второй ремонтирующей. 

Напомним, не так давно произошло крупное ДТП. Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на группу дорожных рабочих, в результате которого один человек погиб, а трое пострадали. После этого администрация проводила проверки на соблюдение норм безопасности при проведении дорожных работ.



На другом фото, которое со слов автора, сделано на улице Орджоникидзе, видно, как нанесли разметку дорожные рабочие. Разметка нанесена через яму, через провал в асфальте. При этом покрасили не только асфальт, но и грунт, из-за чего разметка рискует исчезнуть после первого дождя.

_Hh7rdTTC_w.jpg

Напомним, администрация Краснодара регулярно объезжает с инспекцией объекты ремонта дорог. На то, чтобы привести улично-дорожную сеть Краснодара в порядок, в 2017 году выделено 3,5 миллиарда рублей.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодардорогиремонт дорогженщины залатали трещинытрещины в асфальтевидео
0
0