Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2021 15:18

Краснодарская пара сыграла свадьбу в дикарском стиле в реалити-шоу

11 февраля стало известно, что краснодарская пара приняла участие в популярном реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Молодые сыграли свадьбу в дикарском стиле с бюджетом 400 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе телеканала «Пятница». 

Жители Краснодара Татьяна и Роман приняли участие в проекте. Чтобы победить в шоу, невесте и жениху необходимо превзойти своих конкурентов в организации торжества. 

Правила проекта «Четыре свадьбы» таковы: в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают праздник конкуренток. В финале выпуска участницы с помощью голосования выбирают лучшую невесту. Голосование проходит по критериям: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Кто набирает больше всех баллов - побеждает. 

Отличие нового сезона в том, что в нем принимают участие пары, которые прошли карантин, сохранили отношения и приняли решение пожениться. 

Коронавирус отразился и на кубанских свадьбах: из-за ограничений некоторые гости смотрели церемонию в прямом эфире социальных сетей, бюджеты торжеств сильно сократились. 


Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал о том, что житель Краснодара сделал необычное предложение руки и сердца помощью четырёх машин

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсвадьбареалити-шоу
0
0