Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 24.08.2017 11:34

Краснодарская судья Елена Хахалева по узнаваемости догоняет Владимира Путина, обогнав Петра I

Прославившаяся на всю страну судья из Краснодара Елена Хахалева, которая стала широко известна после скандала вокруг свадьбы ее дочери, сейчас занимает 50-ю позицию в международном рейтинге звезд, опубликованном на портале mega-stars.ru.

На указанном портале расположен международный рейтинг звезд, в который входят узнаваемые людьми лица, такие как: звезды шоу-бизнеса, писатели, политики и многие другие. Наряду с их биографиями, расположены здесь события из их жизни, кинофакты и другое.

В списке Елена Хахалева сейчас занимает 50-е место, оставив далеко позади последнего царя всея Руси и первого Императора Всероссийского Петра Первого, который занимает 97-ю строчку рейтинга. Обошла она также и Ксению Бородину, которая занимает 99 строчку. Более востребована Елена Хахалева и в сравнении с одним из величайших классиков международной литературы, русским писателем Львом Толстым, которому пользователи отвели лишь 71-ю строчку рейтинга.

Сейчас Елена Хахалева отстает от популярного в России певца Егора Крида, который занимает 42-ю строчку. Алла Пугачева, которая расположилась на 35-ом месте, также пока более известна и востребована, чем краснодарская судья. Совсем небольшой отрыв держит президент РФ Владимир Путин, расположившийся в международном рейтинге на 25 строчке. О планах участия "золотой" судьи в выборах президента в 2018 году редакции «Блокнот Краснодар» сейчас ничего неизвестно.

Рейтинг на портале mega-stars.ru обновляется раз в неделю. Каждому участнику рейтинга баллы начисляются за посещение страниц, посвященных звезде, голосование за того или иного человека или же комментирование биографии. Учитывая тот факт, что рейтинг узнаваемости и читаемости Елены Хахалевой постоянно растет, можно предположить, что к концу 2017 года она выйдет на лидирующие позиции в международном рейтинге.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
золотая судьяЕлена ХахалеварейтингВладимир Путин
0
0