Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 23.08.2017 09:36

Встречи кандидата-коммуниста А. Сафронова в Прикубанском районе

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва по Калининскому одномандатному избирательному округу №5, коммунист Александр Сафронов вместе с комсомольцами и начальником своего избирательного штаба Игнатием Панеш в минувшие выходные провели встречи с жителями Прикубанского округа Краснодара.

В ходе встреч велась агитация за кандидата и КПРФ, раздавались агитационные материалы, а также собирались наказы избирателей своему будущему депутату.

В поселке «Краснодарский» в ходе разговора с местными жителями выявились две крупные проблемы. Первая – отсутствие постоянно действующего рынка. Предприниматели и фермеры не заинтересованы, администрация не устанавливает стационарные торговые конструкции, а в итоге пенсионеры покупают в местных торговых точках продукты втридорога.

Еще один болезненный вопрос – качество и цены коммунальных услуг. Света часто нет, вода – с перебоями, а платежи за отопление взымаются за весь месяц, даже если топили пять дней…

Следующая встреча – в Музыкальном микрорайоне. Здесь у населения свои проблемы. Это – плохие дороги, грязь, отсутствие школы, детского сада. Также людей беспокоит регулярное отключение электроэнергии и плохое качество водопроводной воды.

Выяснилось, что жители микрорайона страдают и от нерешенности транспортного вопроса. Трамвайная ветка заканчивается на пересечении улиц Солнечная и Московская, а жителям микрорайона очень нужно, чтобы ее продолжили хотя бы до улицы Петра Метальникова.

Кандидат в депутаты, член крайкома КПРФ А. Сафронов обещал жителям микрорайона, что будет бороться за их права, а также за создание на территории условий для более комфортной жизни.

Опубликовано ООО «Блокнот Краснодар», юридический адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская 82/1. ИНН 2308169518. Заказчик — Избирательное объединение Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Заказ №62, тираж 1шт., дата выпуска 23.08.2017. Оплачено из средств избирательного фонда Избирательное объединение Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
выборы 2017
0
0