Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 11.02.2019 16:21

Краснодарские компании могут подключить номер 8-800 бесплатно

Краснодарские компании могут подключить номер 8-800 бесплатно

Фото: Блокнот Краснодар

Появилась информация о том, что оператор бизнес-телефонии «Манго Телеком» проводит в феврале акцию по раздаче новым клиентам федеральных номеров в коде 8-800. Такие номера предназначаются для бесплатных звонков. Точнее, поступающие вызовы оплачивает владелец номера, а звонящий за вызов не платит — из какой бы части страны или с какого телефона он бы ни обращался.

Федеральный номер можно получить, заказав виртуальную АТС Mango Office. После приобретения номера «Манго Телеком» вернет на лицевой счет его полную стоимость, которая составляет от 2100 до 2950 рублей. Акция распространяется не только на Москву и Санкт-Петербург, ей могут воспользоваться и предприятия из других городов России — в том числе из Краснодара, подтвердил представитель оператора.

В «Манго Телеком» рассказали, что не рассматривают номера 8-800 в качестве прерогативы крупного бизнеса. Напротив, в последнее время гораздо активнее их подключают средние и даже малые предприятия по причине, что такой номер — достаточно простая возможность увеличить территориальный охват, получать звонки и заказы клиентов со всей территории РФ и также на всей территории страны предоставлять более качественный клиентский сервис.

Виртуальная АТС обеспечивает на федеральном номере многоканальную телефонную связь, что позволяет обрабатывать массово поступающие обращения. Кроме того, для компаний, активно работающих с клиентами, на платформе Mango Office есть возможность интегрировать телефонию непосредственно в систему учета клиентов и сделок — CRM-систему или любое другое бизнес-приложение. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Манго Телекомтелефония
0
0