Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 22.04.2015 16:42

Краснодарских красавиц отправят на Фарерские острова

Краснодарских красавиц отправят на Фарерские острова
Кубанские спортсменки стали призерами чемпионата России по эстетической гимнастике и получили возможность побороться за первое место на мировом первенстве. 

Из подмосковного Раменского, где проходили всероссийские соревнования по эстетической гимнастике, наши спортсменки привезли две бронзовые медали. 
 
- Краснодарская команда «Небеса» в составе Анны Евсеенко, Виктории Скородумовой, Виктории Корсун, Тамары Афанасьевой, Марии Ивановой, Ирины Елашко и Анны Жулановой стали третьими в национальном чемпионате, пропустив вперед лишь столичные команды. Юные гимнастки из команды «Небеса +» (Анастасия Курило, Анастасия Иванова, Жанна Дегтярёва, Алиса Дьяченко, Полина Воробьёва, Альбина Евтушенко, Екатерина Арсеньева, Александра Овчинникова), также представляющие краевой центр, стали бронзовыми призёрами всероссийских соревнований в возрастной категории «10–12 лет», - сообщили «Блокноту» в Министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края 
 
Для команды «Небеса» это уже восьмая награда чемпионата России. Вместе с «бронзой»  кубанские красавицы получили путёвку на чемпионат мира по эстетической гимнастике, который пройдёт на Фарерских островах. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарсоревнованияЧемпионат России
0
0