Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2014 09:33

Краснодарским многодетным семьям выделят 804 земельных участка

Краснодарским многодетным семьям выделят 804 земельных участка
Желающие уже могут подать заявление.
В столице Кубани открыли прием заявлений на получение земельных участков для многодетных семей. Подать заявку можно в пяти отделах краснодарского много-функционального центра. В этом году планируют выделить участки на территории поселка Лазурного.
В Краснодаре помогают многодетным семьям уже три года. По данным пресс-службы администрации города, за это время выделили более тысячи наделов. В этом году планируют - 804. Уже создана интерактивная схема поселка.
- В среднем площадь одного участка составляет 800 квадратных метров. Федеральная земля, переходящая к собственникам, предназначена для индивидуального жилищного строительства, - поясняют в городском департаменте муниципальной собственности и городских земель.
После подачи необходимых документов, будет принято окончательное решение о выделении участка. Жители могут обратиться в отделы по следующим адресам:
- в Центральном округе - \"Центральный\" по ул.Леваневского, 174;
- в Западном округе - \"Западный\" по проспекту Чекистов, 37;
- в Прикубанском округе - \"Прикубанский\" по ул.Тургенева, 189/6 или в дополнительный офис в ТРЦ «Красная площадь» по ул. Дзержинского, 100;
- в Карасунском округе — «Карасунский» на территории торгово-развлекательного центра по ул. Стасова-Сормовской, д. 178–180/1/Ш.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубань
0
0