Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 13.05.2019 10:17

Краснодарский автосалон открыл сезон RDS и отпраздновал второй день рождения

Краснодарский автосалон открыл сезон RDS и отпраздновал второй день рождения

Фото: Fresh Auto

Одно из грандиознейших событий в мире в российского автоспорта состоялось 4 мая – открытие 10-го юбилейного сезона RDS GP (Российская Дрифт Серия) в Москве. Прямую трансляцию для краснодарцев на территории своего автосалона обеспечила компания Fresh Auto. Однако и это не главное.

Помимо большого экрана на территории автосалона были конкурсы, розыгрыш подарков, красивые девушки, громкая музыка и крутые автомобили – все это не просто так. 4 мая краснодарскому филиалу Fresh Auto исполнилось два года.


- Мероприятие было организовано по двум причинам. Первая - это годовщина нашего краснодарского филиала. Вторая - это трансляция RDS Moscow Raceway, где выступает наша команда Fresh Auto, - рассказал руководитель филиала Максим Солодовник.

Федор Воробьев, Дамир Идиятулин, Денис Мигаль и Тецуя Хибино – пилоты Fresh Auto. Несмотря на то, что команда относительно молодая, гонщикам регулярно удается показывать хорошие результаты. Так и в этот раз. Набрав 169 очков, Дамир Идиятулин на 750-сильной Toyota Altezza занял третье место. Его коллега Тецуя Хибино на 700-сильной Toyota Supra - 11 место.

- Все, что делает команда Fresh Auto – это мощный шаг в развитии. И даже это мероприятие – большой качественный скачек в популяризации дрифта. «Фреш» двигается правильным путем, - уверен пилот RDS Николай Тигаев.

7dd8b6fa-5b3a-4ab5-851a-e044be32abb3.jpg

Николай Тигаев (справа)

Однако не только профессиональные гонщики получили награды в этот день. Среди участников гонок на авто-симуляторах были разыграны несколько призов, среди которых главный – купон на 500 литров топлива. Кроме того, все желающие могли получить автограф Николая Тигаева и фото на память с его Nissan Skyline R34.

Следующий этап RDS GP состоится в Рязани 25 и 26 мая.

Компания Fresh Auto появилась на автомобильном рынке 13 лет назад. За это время в стране открылось 14 крупных автосалонов в восьми регионах РФ. Fresh Auto является официальным дилером Infiniti, Ford, Mitsubishi, KIA и ГАЗ, занимается реализацией автомобилей с пробегом, а также сервисным обслуживанием.

На сегодняшний день в автопарке Fresh Auto представлено более 2000 автомобилей с пробегом. На каждый из них компания дает техническую и юридическую гарантии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Fresh AutoRDS
2
0