Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 27.12.2017 10:15

Краснодарский край «ограничился» Сочи для Ксении Собчак

Кандидат в президенты России Ксения Собчак откроет всего один штаб в Краснодарском крае.

Известная телеведущая Ксения Собчак зарегистрирована в качестве кандидата в президенты России. Ей необходимо пройти процедуру сборки и проверки 100 тысяч подписей в свою подержку.
Как заявила Ксения Собчак, она откроет штабы в 51-м регионе России. В первый день свой предвыборной компании был открыт штаб в Москве.

Не станет исключением из географии присутствия команды Ксении Собчак и Краснодарский край. На Кубани планируется собрать не менее 2500 подписей. Сейчас известно, что открытие штаба в Краснодаре не планируется. Базовой площадкой Ксении Собчак выбран Сочи.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», 18 октября Ксения Собчак заявила о своем желании участвовать в выборах президента России, назначенных на 18 марта 2018 года.

Программа Ксении Собчак символично включает в себя 123 пункта, то есть как обозначение региона на автомобильных номерах Краснодарского края. Как ранее писал «Блокнот Краснодар», эксперты делали предположения о том, что телеведущая может получить поддержку сторонников на Кубани, вернувшись к истории с Еленой Хахалевой, появление звезд на свадьбе дочери которой она комментировала.

23 октября Ксения Собчак посетила Краснодар с тренингом «Собчак - это бренд. Теория успеха». Никого не удивило, что, по-сути, бизнес-тренинг. Еще в начале мастер-класса, она сама задала тон будущей беседе, разрешив и даже попросив присутствующих задавать любые вопросы, в том числе, политические, но лишь после того, как она «честно отработает план своего семинара». Вопросы естественным образом последовали. Однако «политизированных» ответов было больше, чем «политических» вопросов. Чтобы у читателя сложилось свое, непредвзятое мнение по поводу кандидата в кандидаты в президенты Ксении Собчак, публикуем расшифровку острых вопросов и ответов, которые прозвучали, 23 октября в Galich Hall.

Андрей Гусий



Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайсочисобчаквыборывыборы2018президентроссия
0
0