Краснодарцев предостерегают от опасных покупок на стихийных рынках

Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
Читайте также:
- Агрессивные краснодарцы угрожали расправой молодым девушкам за отказ в знакомстве (вчера, 16:35)
- 8-километровая пробка парализовала участок федеральной трассы М-4 «Дон» на Кубани (вчера, 15:24)
- Разбитый памятник советским воинам на Кубани проверят по поручению главы СК Бастрыкина (вчера, 12:48)
- Мальчиков родилось на Кубани за сутки больше, чем девочек (вчера, 11:23)
- Пасмурная и прохладная погода ждёт Краснодар в конце выходных (вчера, 07:00)
В Краснодаре к 11 мая выявили больше тысячи фактов несанкционированной торговли плодоовощной продукцией.
С начала 2025 года в Краснодаре было пресечено больше 1100 случаев несанкционированной торговли плодоовощной продукцией. Административных протоколов об административных правонарушениях было составлено 85.
В управлении торговли и бытового обслуживания населения отметили, что приобретая продукцию в местах несанкционированной уличной торговли, потребитель подвергает себя большому риску. У большинства продавцов отсутствуют документы, подтверждающие качество и безопасность продуктов.
О фактах несанкционированной торговли можно сообщить на горячую линию управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Краснодара — 8 (861) 218-98-00, а также в дежурную часть Управления МВД России по Краснодару — +7 (861) 268-40-45.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.