Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 28.02.2019 21:50

Краснодарцев возьмут в рейтинг талантливых экономических лидеров России младше 40 лет

Французский институт Choiseul (независимый аналитический центр) анонсировал первый рейтинг ста талантливых экономических лидеров России младше 40 лет в рамках проекта «Choiseul 100 Россия».

По словам директора франко-российского аналитического центра Обсерво Арно Дюбьена, в него войдут представители разных регионов страны: Сибири, Дальнего Востока, Урала, юга, в частности Краснодара и Ростова-на-Дону, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Рейтинг будет представлен в апреле. Аналогичный список каждый год публикуют во Франции. При этом Дюбьен отмечает, что в списке не будет первых и последних.

За публикацией рейтинга последуют специальные встречи его участников с лучшими молодыми французскими предпринимателями из зарубежного списка. Первая встреча запланирована на 18-19 апреля в Москве. На ней пройдут семинары, посвященные цифровой экономике, искусственному интеллекту и «умному городу». В следующий раз предприниматели соберутся осенью во Франции, сообщил 28 февраля президент Choiseul Паскаль Лоро.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарбизнесрейтингфранция
0
0