Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 09:52

Краснодарцы обвинили строительную технику в уничтожении дороги на улице Жигуленко

Краснодарцы к 18 марта обратили внимание на плохое состояние улицы Жигуленко. Горожане утверждают, что асфальт на ней разбивает строительная техника, а подрядная организация якобы никак не реагирует на жалобы.

 


Краснодарцы в соцсетях показали на видео сегодняшнее состояние улицы Жигуленко. По мнению местных жителей, дорога здесь стала грязной и разбитой после начала строительства школ.

- Почему нет контроля за строительными площадками? Грязь с них уже по всему району развезли, - цитирует горожан местный тг-канал.


В комментариях под роликом другая жительница города подтвердила данные слова.

- Хотелось бы сообщить о многострадальной дороге по улице Евгении Жигуленко, которую просто уничтожили самосвалы, которые бесконечным потоком перевозят землю с объекта (строящаяся школа). Через неделю выехать с улицы Каравайная и улицы Григория Пономаренко будет просто невозможно, асфальт угробили (он просто не рассчитан на многотонные самосвалы), образовались огромные выбоины, легковые автомобили цепляются днищем о дорожное полотно, а организации, проводящей работы, просто нет никакого дела, - написала женщина. - После зимы асфальт только залатали, после неоднократных обращений. И тут такое безобразие. Мало того, что ужасная пыль, на дороге огромные куски земли, падающие на дорогу с кузовов и колес самосвалов, но и просто «убитая» дорога. Терпеть такое наплевательское отношение со стороны подрядной организации просто невыносимо.


Ранее жительницу Краснодара возмутило состояние одной из улиц в районе Западного обхода. 

Читайте нас в Telegram


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарулица жигуленкодорогиавтостройкаразбитая дорога
0
0