Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 27.12.2023 12:27

Краснодарцы поддержали Владислава Даванкова от партии «Новые люди» в стремлении стать президентом

Краснодарцы поддержали Владислава Даванкова от партии «Новые люди» в стремлении стать президентом

Фото пресс-служба партии «Новые люди"

39-летний Владислав Даванков  стал единым кандидатом в президенты от объединившихся партий «Новые люди» и «Партии роста». Его кандидатуру поддержали на съезде, который состоялся в декабре в кластер МГУ «Ломоносов».

Место мероприятия было выбрано не случайно, ведь Владислав Андреевич – выпускник истфака МГУ. Он – уроженец Смоленска, кандидат социологических наук. Его руками построены три международные компании в сферах IT, финансов и производства.

Даванков работал замруководителя платформы «Россия — страна возможностей», а в 2021 году стал депутатом и вице-спикером Госдумы.

На съезде в Москве присутствовали тысячи представители партий из разных регионов нашей страны, в том числе и из Краснодарского края.

Этот съезд стал непохожим ни на один другой. Кроме серьезной политической повестки присутствующие смогли увидеть четвероногого робота и людей в космических скафандрах.
Владислав Даванков отметил, что его мечта о свободной, богатой и независимой стране остается неизменной уже многие годы.

– Политики постоянно тянут людей в прошлое, выдумывая нелепые ограничения на манер запрета абортов и цензуры фильмов. Мы идем на выборы, чтобы в стране  решали реальные проблемы: рост цен, доступность жилья, создание перспективных рабочих мест в регионах России. Чтобы построить страну нашей мечты, нам нужно провести честную и открытую кампанию. Дойти и достучаться до каждого свободного человека, который понимает, что без перемен развития не будет, – отметил Даванков.




Во время предвыборной компании кандидат от партий «Новые люди» и «Партии роста» планирует посетить 30 регионов, чтобы встретиться с избирателями и донести до них эти мысли. Объяснить, что главной его целью станет борьба с новыми запретами и ограничениями, а также повышение уровня жизни и реальных доходов людей.

Главой общественного штаба станет Сардана Авксентьева. Общаться с российскими предпринимателями будут Алексей Нечаев и Борис Титов. А спортивный сектор возьмет на себя Станислав Дружинин.

– Волонтёры и общественники, политики, ученые и предприниматели станут нашими доверенными лицами, — заявил Владислав Даванков.

Напомним, выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Пока продолжается этап подачи документов и регистрации кандидатов.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
партия Новые людивыборы президентаКраснодарский крайКраснодар
0
3