Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2018 08:02

Краснодарцы заподозрили мусороуборочную компанию в организации свалки

В редакцию «Блокнота Краснодар» 1 октября обратилась местная жительница, которая рассказала о стихийной свалке во дворе многоквартирного дома по улице Восточно-Кругликовской, 64. Устроили ее, по мнению краснодарки, не бессовестные соседи, а люди, в работу которых входит убирать мусор - сотрудники мусороуборочной компании.

По словам краснодарки, к бакам, расположенным около дома, подъехали неизвестные люди на «Газели» и начали выгружать мусор из кузова. На возмущения местных жителей они никак не отреагировали, продолжили выполнять свою «работу» и поспешили скрыться.

Женщина также прислала видеоролик, на котором видно, что на газоне около мусорных баков стоит грузовая машина, рядом с ней «жмутся» друг к другу двое мужчин, порицаемые за свои деяние местной жительницей.


Но, как оказалось, неизвестные из «Газели» не единственные, кто увидел в придомовых мусорных баках место для свалки. Спустя некоторое время, по словам краснодарки, подъехала еще одна грузовая машина.

- На ней было написано «Чистый город». Вышли люди в костюмах уборщиков. Мы подумали, что они будут убирать мусор, но они стали его разгружать, - поделилась собеседница «Блокнота».

Кроме того, местных жителей беспокоит не только эта проблема, но и само расположение мусорных баков. Собеседница «Блокнота» отметила, что к ним сложно подойти, особенно тяжело приходится мамам с колясками. А когда приезжает мусоровоз, он перегораживает всю проезжую часть.

sw_vDbZA2p8 (1).jpg

В мусороуборочной компании «Чистый город» «Блокноту Краснодар» заявили, что не имеют отношения к инциденту со стихийной свалкой.

- Заказчики оформляют у нас заявку на предоставление мусорного контейнера для строительного мусора на пять дней. Наполняют они его сами. Но по адресу Восточно-Кругликовская, 64 заявок к нам не поступало, - сообщили представители мусороуборочной компании «Чистый город».

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189360996.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
хочу сказатьмусорсвалкаКраснодар
0
0