Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 22.07.2017 10:39

Краснодарцы пожаловались на грязь из-за ремонта на улице Коммунаров

Глава кубанской столицы Евгений Первышов во время рабочего объезда участка, на котором ведутся ремонтные работы, заявил, что подрядчик должен убрать за собой и благоустроить испорченные зеленые зоны.

В администрацию города поступают жалобы от горожан на то, что из-за ремонта дорог появилось много строительного мусора и грязи, в том числе, и на газонах. Эту информацию Евгений Первышов донес и до подрядчика, который выполняет ремонт дороги на улице Коммунаров на участке от улицы имени Хакурате до Офицерской.  Он подчеркнул, что задача подрядчика – прислушаться к замечаниям краснодарцев и исправить ситуацию.

- От горожан поступают замечания, связанные с чистотой территорий, уборкой строительного мусора с газонов вдоль ремонтируемых участков улично-дорожной сети, в том числе, Коммунаров. Задача подрядной организации — исправить все эти замечания. После завершения ремонтных работ территория должна быть приведена в порядок и благоустроена, - сказал мэр.

Директор подрядной организации ООО НППФ «Краснодаравтодорсервис» Алексей Мудрак ответил, что как только завершится асфальтирование тротуара, газоны вновь приведут в надлежащий вид. Завершить ремонт дороги планируется уже к 1 сентября.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Коммунаровремонт дорогстроительный мусоргрязь на газонах
0
0