Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2019 15:29

Краснодарцы предупредили о неадекватном мужчине с ножом

Жители Краснодара сообщили в соцсетях 6 июня о мужчине, который нагло пристает к девушкам.

Незнакомец замечен в Комсомольском микрорайоне. Одна из его жертв пишет, что повстречала его около 19:00 на улице 30-й Иркутской дивизии. По ее описанию у мужчины худощавое телосложение, рост 1,8 м, борода. Одет он в кепку и кислотно-красную футболку.

- Преследование сопровождалось касаниями, преграждением пути, подмигиваниями, бегом вокруг меня и непристойными предложениями. Оно продолжалось до улицы Уральская 184/2, где на остановке я примкнула к нескольким женщинам. Мужик сел на соседнюю скамью и оказывал мне непристойные знаки внимания. В тот момент, когда я взяла телефон для звонка, этот неадекват обогнул остановку и ударил меня тонкой веткой по задней части шеи, - рассказала девушка.


По ее словам, она позвонила своему молодому человеку, громко описав внешний вид преследователя, после чего тот скрылся.

- Через 15 минут мы снова увидели вышеописанного психа: он бежал за двумя несовершеннолетними девушками, агрессивно входя с ними в «физический контакт». Мы побежали на помощь, мой молодой человек отвел психа на разговор, где тот начал угрожать ножом, который вынул из штанов.

Пара вызвала полицию, но незнакомец успел скрыться. Девушкам удалось снять его на видео. Комментария от правоохранительных органов пока не поступало.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодармужчина
0
0