Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 01.10.2017 19:24

Краснодарцы просят не парковаться в их дворах из-за парка Галицкого

В воскресный день 1 октября во дворах многоэтажных домов, что расположены рядом с недавно открывшимся парком , образовались настоящие автомобильные пробки.

Жители ЖК "Панорама" пожаловались, что водители сотнями приезжают в их двор,чтобы припарковать машину. В доказательство они сделали фото из окна, на котором видно, что двор наполнен автомобилями. Краснодарцы уверенны, что дело в новом парке, который открыл 28 сентября известный миллиардер, бизнесмен и меценат Сергей Галицкий. Над дизайном и благоустройством парка работали лучшие мастера, а реализация проекта отмечена на высоком уровне. Чтобы посмотреть своими глазами на новый парк, и приехали горожане в выходной день. 

Однако жильцы окрестных домов попросили горожан отнестись с пониманием к ним и не парковаться в их дворах. Жалуются не только владельцы квартир в многоэтажках, но и сами автомобилисты. Очевидцы рассказывали, что им приходилось ждать до 40 минут в пробке, чтобы въехать или выехать из двора. Отметим, что на территории стадиона, на улице Генерала Трошева, есть большая бесплатная парковка, рассчитанная на 1800 мест.

Редакция "Блокнота Краснодар" побывала на открытии парка и показала это в своем видеоролике.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробкипарковкапаркГалицкийКраснодаравтомобилисты
0
0