Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 06.12.2021 18:07

Критерии выбора обручалок: что выбрать?

Роспись – праздник для влюбленных людей, которые решили навек соединить свою жизнь. Так как для многих это самое важное событие в жизни, то и готовятся к нему ответственно. Все свадебные заботы дарят приятные эмоции, но определенные из них требуют повышенного внимания.

41rings.jpg

Важными пред свадебными хлопотами считается выбор украшения. Обручальные кольца zlato.ua/ru/f-wedding_design-rings/ символизируют любовь, верность, поддержку. Стилисты Злато рекомендуют выбирать их вместе, ведь они должны удовлетворять запросы как жениха, так и невесты.

Профессиональные рекомендации

Выбирая обручальные кольца стилисты рекомендуют помнить, что носить их предстоит много лет подряд. А поэтому при выборе стоит определиться с:

  • Металлом изготовления. Традиционным сплавом считается красное золото 585 пробы. Однако современные мастера ювелирного искусства создают оригинальные модели с сакральным значением, тем самым позволяя молодым подбирать изделие под «свой характер». В последнее время наблюдается возрастание популярности колец из розового и белого золота, серебра и платины.
  • Шириной изделия. Узкое или широкое обручальное кольцо – дело вкуса и индивидуальных предпочтений. Стилисты рекомендуют обладателям узких и длинных палец отдавать предпочтение аксессуарам, шириной не более 4 мм. На толстых пальцах гармонично смотрятся украшения, толщиной до 8 мм. Какой бы толщиной не было обручальное кольцо, оно должно доставлять комфорт и удобство. Вот об этом мастера рекомендуют обязательно помнить.
  • Дизайном и стилистикой драгоценностей. Одни пары предпочитают носить гладкие украшения в классическом стиле. Другие выбирают креативные модели. Как показывает практика, гладкие модели более практичные, а вот дизайны с камнем, вставками или декоративными элементами более заметен.
  • Типом изделий. Еще несколько лет назад считалось, что обручальные кольца обязательно должны иметь одинаковый дизайн. В современном мире уже допускается выбор аксессуаров в разном исполнении. Очень часто дамы предпочитают модели, инструктированные камнями, а парни – классические, гладкие дизайны. В этом нет ничего страшного, главное, чтобы украшения были изготовлены из одинакового сплава и нравились молодым.

43couple.jpg

При выборе обручальных колец обязательно следует обращать внимание на качество аксессуаров. Стилисты zlato рекомендуют выбирать их в специализированных магазинах, которые предоставляют гарантии качества. К тому же в ювелирном салоне очень часто можно приобрести драгоценности на любой праздник со скидкой.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zlato.ua Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0