Краснодар Пятница, 19 апреля

Крошечный щенок замерзает на остановке в Краснодаре

В Краснодаре, на конечной остановке троллейбусного маршрута №4, замерзает от холода и страдает от голода маленькая собачка.


В редакцию сайта "Блокнот Краснодар" обратилась местная жительница Елена Лебедева, которая проживает недалеко от места нахождения животного. Она рассказала, что ранее на остановке жили три щенка.

«Я предполагаю, что два щенка - это кабели. Их на остановке уже нет. Видимо, забрали. А вот эту собачку, никто не берет. Она уже несколько дней находится на остановке. Её подкармливают водители троллейбусов. Жалко животину. Её отовсюду гонят, сородичи не принимают, кусают, вот она одинокая и сидит на остановке. Тихая, незлобивая, игривая, маленькая еще. Ей не больше полугода. Если кто-то желает, может забрать её к себе», – просит горожан Лебедева. 

Сердобольная жительница Краснодара предполагает, что в городе найдутся люди, которым нужна собака.

Дворняга считается одной из самых умных и преданных животных своим хозяевам. Эти животные неприхотливы, не подвержены экзотическим болезням, которые присущи породистым собакам. Они готовы честно и правдиво охранять дом своих хозяев за небольшое вознаграждение - еду и поглаживание.

Связаться с Еленой Лебедевой можно по номеру: +7 918 48-33-477.

Напомним, в Краснодаре одичавшие псы стали сбиваться в стаи и угрожать жизни горожанам. В мэрии пообещали возвести специальный приют для брошенных собак за 134 млн рублей. Причем, в 2020 году реализация этой задумки оценивалась в 30 млн. 

Пётр Симонов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
щенокКраснодарживотные
2
1