Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2022 10:15

«Папой он был самым лучшим»: жена арестованного тиктокера Щетинина прервала молчание

Анастасия ответила на вопросы подписчиков по поводу ареста ее супруга, подозреваемого в целой веренице преступлений.

Блогерша Анастасия Щетинина, известная как гадалка с юмором и супруга «любимого зятя», наконец прервала молчание и ответила на вопросы подписчиков своего Инстаграм-аккаунта. В основном они касались ареста ее мужа Алексея, которого намедни задержали и арестовали по подозрению в целой веренице преступлений, среди которых убийство и стрельба по полицейским.

Женщина на несколько дней пропадала из сторис, а если что-то и выкладывала, то это были нарочитые страдания под грустную музыку. Привлечь к себе внимание таким образом ей удалось. Люди тут же начали спрашивать почему же ей так плохо и связано ли это с тем, что ее муж нашелся.



- Нашелся. Я к этому была готова... Рано или поздно это бы случилось. Мне плохо потому, что знаю при каких обстоятельствах это произошло. Что бы ни было, я всегда ему помогу, чем смогу. Даже несмотря на то, как он со мной поступил. В этом человеке я была уверена, в его чувствах, в его верности... Я никогда даже себе расклад на личную жизнь не делала, потому что была уверена в нем на миллион процентов. Дура наивная, - написала Анастасия, имея в виду тот факт, что Щетинина правоохранители настигли в VIP-сауне с проститутками.

Отвечая на вопрос о повторном участии в шоу Малахова, гадалка отметила, что не видит в этом смысла, так как это не дало никаких результатов, хотя ей обещали многое. Кроме того, Анастасия до сих пор не знает, как рассказать о происходящем детям.

На удивление дети ничего не знают по сей день. В школе, слава богу, не обсуждают эту ситуацию. А вот как мне сказать. Лешу они очень любят. Папой он был самым лучшим, - добавила блогерша.

Напомним, 19 января беглый тиктокер Алексей Щетинин спустя почти три месяца розыска таки был задержан в Краснодаре - обросший и с бородой, вероятно, для меньшей узнаваемости, он развлекался в сауне с ночной бабочкой. 44-летнего мужчину подозревают сразу в трех преступлениях - убийстве, разбое и стрельбе по полицейским. Кроме того, в пресс-службе МВД России рассказали, что Щетинин в течение нескольких лет незаконно проникал на территорию магазинов, частных домовладений и квартир жителей различных населенных пунктов Краснодарского края и похищал оттуда имущество жильцов. Так что во время следствия эпизодов прибавится. Кстати, при нем во время задержания было немало ювелирных изделий - предстоит выяснить, где тот их раздобыл. Учитывая обстоятельства, скорее всего, также украл. 22 января января его арестовали на месяц и поместили в СИЗО.


Напомним, ранее мы рассказывали, что в Краснодарском крае стартовала прививочная кампания от коронавируса среди подростков.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарсаунаубийствоМВДСКРАлексей ЩетининЩетинкагадалка с юморомМалахов
0
1