Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 18.03.2018 13:28

Кубань многонациональная или все на выборах — участники голосования хвастаются фотоснимками в сети

Все районы Краснодарского края принимают активное участие в голосовании по выборам президента Российской Федерации. А фото-отчеты, которые проголосовавшие выкладывают в социальных сетях — наглядно демонстрируют, какая же все-таки многонациональная у на Кубань.

MyCollages (3).jpg

Как ранее писал «Блокнот Краснодар»,  18 марта 2018 года состоятся выборы президента России. В этот день жителям Кубани предлагают не только проявить гражданскую активность и сделать свой выбор, но и обновить свой гаджет. «Газетно-информационный комплекс «Кубанские новости» проводит конкурс фотографий, по итогам которого 105 победителей получат ценный подарок, а именно современный гаджет. 

Но не только президента могут выбрать сегодня жители Кубани. Напоминаем, что сегодня голосующие помогут городу определить территорию для благоустройства в этом году. Для этого надо прийти на свой избирательный участок и получить бюллетень. В нем можно проголосовать за пять из 14 зеленых зон. На избирательных участках имеется стенд, на котором представлены дизайнерские решения будущих парков и зон отдыха Краснодара. Со списком территорий вы можете ознакомиться здесь


Участки для голосования вы можете посмотреть здесь

Напомним, что сегодня еще одна памятная дата. Ровно четыре года назад по результатам проведения референдума в Крыму, в адрес президента России поступило обращение о возвращении полуострова в состав страны. Эта годовщина будет отмечена сегодня концертом на Пушкинской площади, который начнется в 20 часов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Выборы президента РФ
0
0