Спорт, 29.04.2015 21:25

«Кубань» сотворила чудо в матче с ЦСКА

29 апреля «желто-зеленые» встретились с «армейцами» в полуфинале Кубка России.

Матч проходил в Краснодаре на стадионе «Кубань». Впервые «желто-зеленые» вышли в полуфинал кубка страны, в то время как «армейцы» из года в год претендуют на этот трофей.

В первом тайме игра проходила в основном на половине поля «Кубани». Столичный клуб постоянно атаковал ворота краснодарцев, но безуспешно.

Во второй половине игры ситуации изменилась. Теперь «армейцам» приходилось обороняться. За 19-ть минут до окончания матча Манолев прострелил во вратарскую, мяч отскочил к Угу Алмейде и португалец забил гол. Трибуны взревели: «Кубань!». Всеобщее ликование краснодарских болельщиков заполнило весь стадион.

ЦСКА всеми силами пытались исправить ситуацию, но тщетно. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

Краснодарский клуб впервые в своей истории выходит в финал Кубка России. Теперь «желто-зеленые» сыграют с «Локомотивом» в Астрахани.  Новости на Блoкнoт-Краснодар