Кубань вошла в ТОП-5 регионов по развитию бизнеса

Фото: «Блокнот Краснодар»
Forbes 2 октября представил рейтинг регионов, где сосредоточено наибольшее число крупного бизнеса. В него попала и Кубань, причем на привлекательную позицию.
Отмечается, что всего в рейтинг вошли более 200 компаний по всей стране. Возглавила его Москва со 104 компаниями, на второй строчке расположилась северная столица России, где зарегистрировано 14 крупных компаний, а тройку замыкает Свердловская область, где семь крупных компаний.
Краснодарский край же занял в рейтинге пятое место. На это повлияли «Магнит», «Нефтегазиндустрия», завод «Славянск-Эко», автодилер «СБСВ-Ключавто» «Новороссийский морской торговый порт».
Ранее «Блокнот» писал о том, что мэр Краснодара Евгений Первышов рассказал , куда ушли налоги, заплаченные Галицким за продажу «Магнита».
Новости на Блoкнoт-Краснодар